Ваш город доставки

Лобня Заказать звонок
0
2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Статьи

2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Как ни странно, но именно пандемия дала мощный толчок развитию онлайн-торговли. Первый контакт клиента с любым брендом теперь происходит не в оффлайн-магазине, а в момент получения посылки. И это важно понимать тем, кто ведет торговлю через интернет-платформы. Важно все, но хорошая упаковка в этом смысле – важнее всего. Она позволяет не просто доставить товары в целости и сохранности, но и создать незабываемое первое впечатление от покупки.

Разработка и производство полностью кастомизированной упаковки стоит дорого. Но, к счастью, существует масса способов, которые помогут производителю произвести приятное впечатление, даже если его бюджет сильно ограничен.

Бюджетный сет

В опциях любой типографии есть несколько простых элементов, которые помогут создать запоминающуюся фирменную упаковку, а стоить будут копейки.

Недорогой упаковочный сет может включать:

  • Коробки для доставки с логотипом, нанесённым методом шелкографии;
  • Вкладыши из крафтовой бумаги, которые защищают товар во время транспортировки;
  • Полиграфические вкладыши на тонкой бумаге, на которые нанесена полезная информация.

Брендирование стикерами

Если печать на коробках все еще слишком затратна для вас, то на выручку прийдут стикеры. Наклейки с фирменным логотипом – это самый простой способ превратить любую упаковку в фирменную.

Итак, какой можно сделать вывод? Индивидуальная упаковка - вещь эффектная, но очень затратная. Более экономичные упаковочные решения требуют фантазии и планирования, но помогут найти неменьший отклик в сердцах ваших клиентов.

В онлайн-типографии Printhit вам с радостью помогут реализовать любое нестандартное решение и спасти любой бюджет!

Похожие записи

Статьи

НОВОГОДНИЙ СЕРВИС: чем порадовать клиента?

НОВОГОДНИЙ СЕРВИС: чем порадовать клиента?

Перед новогодними каникулами большинство из нас думает о том, чем порадовать родных, друзей и коллег. Но ведь на этом все приятные предпраздничные сложности не заканчиваются: вам предстоит красиво упаковать подарок, оригинально подписать открытку и найти возможность вручить все это адресату. Хорошо, когда хотя бы часть этих хлопот кто-то возьмет на себя. Кроме того, продукт, дополненный несомненно полезными услугами, ценится адресатом гораздо выше.

27 December 2021 г.
ЗАЧЕМ НУЖНЫ БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ?

ЗАЧЕМ НУЖНЫ БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ?

«Пакет брать будете?» - часто слышим мы на кассах магазинов и супермаркетов. На положительный ответ покупателя продавец выбивает обычный полиэтиленовый пакет, максимум, украшенный логотипом сетевой марки. А вот в брендовых магазинах вам предложат более дорогой вариант: бумажный пакет, оформленный в стиле компании-производителя. В типографии Printhit есть ответ о пользе и нужности бумажных пакетов.

23 September 2021 г.
Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.

Печать в типографии