Ваш город доставки

Лобня Заказать звонок
0
​Что дарить клиентам?

Статьи

​Что дарить клиентам?

Календарь – отличный подарок на любой праздник, начиная с 8 марта и заканчивая Новым годом.

Тем более, если правильно обыграть подарок, то календарь даже в середине лета будет уместным и запоминающимся подарком.

Комбинаций с видами и отделкой календарей просто огромное количество. Все зависит от бюджета, целевой аудитории, праздника и личных предпочтений.

Еще одним вариантом подарка станут наклейки, которые вновь ворвались в мир полиграфии. Стикеры хорошо смотрятся и на школьных дневниках, и на ноутбуке директора компании.

Это бюджетный вариант подарка, когда вам предстоит осчастливить множество покупателей.

Сертификаты – отличный подарок любимым клиентам, который можно выдать за превышение определенной суммы покупки, например, или устроить какую-нибудь предпраздничную акцию.

Выбор подарков для клиентов всегда остается за вами.

Но помните, что торты, шампанское и конфеты быстро заканчиваются, а вот календари или забавные наклейки запомнятся надолго и будут напоминать о вашем бизнесе весь следующий год.

Ждем ваши заказы!

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-322-44-12
  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-256-24-12
  • г. Краснодар: +7 861-205-91-05
  • г. Сочи: +7 862-225-79-96
  • г. Москва: +7 495-146-62-60
  • г. Симферополь: +7 861 205-65-15

Похожие записи

Статьи

Откроем для вас ОТКРЫТКУ!

Откроем для вас ОТКРЫТКУ!

Поздравительная открытка в наши дни – это милая безделушка, приятное и недорогое дополнение к подарку. Но так считают только счастливчики, живущие в 2022 году. На истоках своей истории открытка была очень дорогим произведением, не побоимся этого слова, искусства, которой выполняли вручную. Роскошь поздравить друга или близкого человека кусочком картона с изображением, мог позволить себе не каждый.

3 January 2022 г.
ТРИ ВЕСЕЛЫХ ЦВЕТА

ТРИ ВЕСЕЛЫХ ЦВЕТА

5 августа во всем мире отмечается забавный праздник – День светофора. Эту дату выбрали в честь знакового события, которое произошло в 1914 году в США. В американском городе Кливленде в начале последнего месяца лета появился первый в мире светофор. Он горел красным и зеленым светом, а при переключении света подавал звуковой сигнал. Но нас, как типографию, заинтересовала в этой истории одна важная вещь: почему для светофоров используют именно эти цвета – красный, желтый и зеленый?

5 August 2021 г.
Тренды, которым мы скажем «до свидания!» в 2022-м году

Тренды, которым мы скажем «до свидания!» в 2022-м году

В полиграфии, как и в любой сфере, тренды постоянно появляются и исчезают. Для печатников их игнорирование чревато потерей с трудом завоеванного места на рынке, если конкуренты окажутся порасторопнее. Конечно, вам кажется, что надежнее работать по привычным схемам и выполнять классические заказы. Но то, что просили наши заказчики вчера, сегодня уйдет в небытие.

Итак, поговорим о трендах, которые останутся в 2021 году. И похоже, что навсегда.

24 November 2021 г.

Печать в типографии