Ваш город доставки

Лобня Заказать звонок
0
Что такое фирменный стиль?

Статьи

Что такое фирменный стиль?

Фирменный стиль это не только это образ компании, ее сторона, выставленная на всеобщее обозрение., но и характер общения с клиентами. Другими словами, это имидж бизнеса.

Самой большой ошибкой любого бизнеса станет представление фирменного стиля в виде логотипа и визиток, ведь на самом деле – это целая система, которая способна сформировать у клиента правильное впечатление о компании и ее товаре.

Бренд включает в себя комплекс различных атрибутов, закрепленных за фирмой:

  • лого и наименование;
  • девизы, слоганы, цвета, запахи;
  • дизайн продукции, цветовая схема упаковки и всей продукции фирмы;
  • модель ведения бизнеса.

Фирменный стиль начинается с внешнего вида товара, после продолжается в деталях – дизайн офиса, схема обслуживания покупателей, далее следуют фирменные бланки, конверты, папки, пакеты, визитки.

Фирменный стиль должен цеплять потребителя, делать бренд уникальным и узнаваемым, увеличивать эффективность рекламных кампаний, повышать доверие к самой компании и увеличивать отдачу рекламы при снижении расходов на нее.

Современные условия только в редких случаях позволяют выделиться за счет особенных свойств товара. Инновации доступны немногим. Однако особенный сервис, запоминающийся дизайн, особое впечатление о товаре – действенный инструменты, способные существенно увеличить продажи.

Наша типография Printhit поможет вам создать уникальный фирменный стиль, который будет соответствовать современным реалиям!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Открытки: секрет маленького чуда

Открытки: секрет маленького чуда

Какая продукция типографии может помочь вам в творении добрых дел в преддверии новогодних праздников?

По нашему мнению это привычная всем открытка!

29 November 2022 г.
10 продуктов для выставки

10 продуктов для выставки

Выставочный сезон в самом разгаре. Для производителей товаров и услуг каждое мероприятие – это отличный повод рассказать о себе. И один из способов, который часто проводит клиентов в нам в типографию PrintHit, это раздача промо-продукции. Мы составили для вас чек-лист промо-продукции, которая действительно работает!

30 October 2020 г.
Как удешевить печать брошюр

Как удешевить печать брошюр

Перед презентациями, выставками, промо-акциями компании активно заказывают изготовление рекламных брошюр. Разумная экономия в полиграфии - это правильный выбор компании. В случае с брошюрами у вас точно получится сэкономить и получить лучшее качество по возможно низкой цене!

28 July 2021 г.

Печать в типографии