Ваш город доставки

Лобня Заказать звонок
0
Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Выставки

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

На специализированной выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии», которая пройдет с 24 по 26 февраля, ожидается крупнейшая в отрасли экспозиция сельскохозяйственной техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и многое другое.

Посетители найдут здесь широкий выбор агрохимической продукции – это высокоэффективные средства защиты растений, удобрения, подкормки. А также оборудование и материалы для содержания животных и кормопроизводства.

«Интерагромаш» & «Агротехнологии» - 130 брендов агрохимической продукции, 180 образцов новейшей сельхозтехники. А еще, это 52 делегации фермеров из районов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.

Но даже в такой приземленной отрасли не обойтись без полиграфии. И вам ее предоставит онлайн-типография PrintHit!

Мы будем рады знакомству с лучшими специалистами агропромышленного сектора на выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии». Ждем вас в Ростове-на-Дону с 24 по 26 февраля в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.
PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
УПАКУЙСЯ ПО ПОЛНОЙ!

УПАКУЙСЯ ПО ПОЛНОЙ!

Каждый производитель нуждается в качественной и современной упаковке для своих товаров. Познакомиться с новыми трендами и направлениями в этой сфере, оценить новые технологии производства упаковки вы можете на выставке «УПАКОВКА-2022»! Онлайн-типография PRINTHIT приглашает вас принять участие в мероприятии вместе с нами!

17 January 2022 г.