Ваш город доставки

Лобня Заказать звонок
0
Как обновить дизайн печатной продукции на лето

Статьи

Как обновить дизайн печатной продукции на лето

Новый сезон требует свежих идей! Вступить в лето с новым дизайном маркетинговых материалов – отличное решение для тех, кто заботится о своих клиентах и хочет уверенно шагать в ногу со временем. Поверьте, даже незначительные изменения будут стимулировать потребителей обращать больше внимания на вашу продукцию. Так каким должен быть летний дизайн полиграфии? Спросим у дизайнеров онлайн-типографии PrintHit!

Новые сюжеты для рекламы

Лето – это время, когда становится теплее, все зеленеет. Возникает все больше мыслей об отдыхе на море или просто природе, о пикниках и вечерних посиделках у костра. Самое время использовать иллюстрации, которые вызывают ощущение летней свободы и легкости, прохлады, света и солнца.

Корме того, не забывайте, что летом есть много праздников, к которым можно привязать рекламную кампанию. Это 27 июня – День молодежи России, 8 июля – Всемирный день семьи, любви и верности. Кроме того, население любит праздник Ивана Купала с венками из цветов и прыжками через костер. Подумайте о том, чтобы подготовить акции и спецпредложения, которые можно презентовать с помощью печатной продукции: листовок, буклетов, флаеров.

Не забывайте про персонажей, которые ассоциируются у аудитории с летом. То же Лев Бонифаций или капитан Врунгель, спасатели Малибу или знойные красотки бразильского карнавала прочно связаны в сознании людей с летом, праздником, отдыхом. Персонифицированная рекламная кампания с главным героем сближает с потребителем и помогает установить теплый контакт.

Меняем оттенки в дизайне

Ваши билборды в суровых зимних тонах никто не оценит. Пора менять настроение! Добавьте вашей продукции яркости, фестивальности, которую так хочется почувствовать летом.

В этом году продолжает активно использоваться тенденция градиентов. Выбирая яркие оттенки, можно добиться стильных фонов, на которых продукт или текстовое предложение будет выглядеть по-летнему сочно и привлекательно.

Институт цвета Pantone сделал цветом этого года желтый. И это отличный выбор для дизайна летних предложений. Вплетите в рекламу красный, оранжевый оттенки или спокойный цвет бирюзового моря.

Добавляем смелости в типографику

Вечная тенденция в дизайне – жирные шрифты, заменяющие основные изображения на билбордах и другой полиграфической продукции. Масштабная типографика отлично выглядит на фоне городской суеты и наверняка не останется незамеченной.

Не бойтесь экспериментировать, добавляя яркости и цвета в полиграфию, которая будет работать на вас в летний сезон. А справиться на ура с подготовкой макетов поможет интернет-типография PrintHit!

Похожие записи

Статьи

Грамотный подход к грамотам

Грамотный подход к грамотам

В типографии Printhit часто заказывают печать грамот и сертификатов. Это очень распространенная услуга, которая имеет ряд нюансов. Ведь эта продукция напрямую отражает статус вашего заведения, компании или организации. Итак, сегодня поговорим о печати грамот.

2 September 2022 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Клиенту типографии Printhit вовсе не обязательно вникать во все нюансы и разбираться в непонятной для него полиграфической терминологии. Профессиональные тонкости – удел специалистов типографии. Но, согласитесь с тем, что иметь дело с заказчиком, который хоть немного «в теме», гораздо проще. Это значительно экономит силы, время и средства как клиента, так и его менеджера. Поэтому сегодня мы решили познакомить наших «новичков» с кратким алгоритмом подготовки заказа в типографию.

28 March 2022 г.
ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

Солнце. Море. Пляж. Горы. Реки. О чем еще мечтает клиент турагенства вы в начале лета? Чтобы у путешественника сложилась полная картина о туристических услугах, которые вы предоставляете, нужна качественная полиграфическая продукция. Яркие и манящие картинки курортных городов, захватывающее описание, полная информация о ценах и турах разожгут желание туриста отправится на отдых, который рекламирует ваша компания.

20 May 2021 г.