Ваш город доставки

Лобня Заказать звонок
0
С Днем Народного единства!

Праздники

С Днем Народного единства!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником, который убирает все преграды и предубеждения, объединяет все народности России с одной общей целью! Мы отмечаем День Народного единства!

Давайте вместе подумаем о том, что именно в названии кроется вся суть праздника. День народного единства нужен нам, чтобы напомнить - мы все не слишком отличаемся друг от друга, а наше культурное многообразие – это повод для гордости, а не причина конфликтов.

Праздник народного объединения – это еще и память о том, что великую силу единства народов, живущих на одной земле, еще никому не удавалось превозмочь. Пока мы едины – мы непобедимы!

Поздравляем вас, наши уважаемые клиенты и партнеры, с Днем Народного единства! Сегодня хочется пожелать нам всем силы духа, свободы, независимости, а также стабильности и уверенности. А главное - мирного неба над всеми нами!

Похожие записи

Праздники

Будет ХРУСТно!

Будет ХРУСТно!

Понедельник — день тяжелый… Неудивительно, если вечером вы захотите расслабиться за просмотром кинофильма и похрустеть… конечно же, чипсами! Тем более, что сегодня у самой популярной картофельной закуски в мире – день рождения!

24 August 2020 г.
С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.

Печать в типографии