Ваш город доставки

Лобня Заказать звонок
0
С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Праздники

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить вас с завершением этого сложного года. Благодарим, за то, что выбирали нас и доверяли нам свои идеи.

Металлический Бык уже мчится к нам на всех парах, обещая веселый и активный год!

Пусть Новый 2021-й оправдает все ваши надежды. Пусть прибавит здоровья - телу, бодрости — духу, мудрости — решениям, смелости — поступкам. Пусть всегда рядом с вами будут удача, верные друзья и любимые люди. А каждый день радует позитивом, успехами и счастливыми мгновениями!

Берите в Новый Год только самое лучшее! И не забудьте ссылку на онлайн-типографию PrintHit!

Похожие записи

Праздники

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
Нарву цветов и подарю букет…

Нарву цветов и подарю букет…

24 июля в России отмечается красивый праздник людей творческой профессии – День флориста!

24 July 2020 г.